Маргарита Кочерышкина

Зачем у некоторых.... на аве оружие.... напимер... голое тело или автомат.... такой)))))))))) -всепобеждающий всегда?

Вы включаете иногда в своём мозге фонарик.... когда темно))))))))))))) А МЫСЛЕННО В ТЕМНОТЕ МОЖЕТЕ? БЕЗ ФОНАРИКА... БЕЖАТЬ В ТЁМНЫХ, ЗАХЛАМЛЁННЫХ ПОДВАЛАХ.... ПОДВАЛАХ?... КОГДА КРИЧАТ... ПОМОГИТЕ.... -УВАС ДУХ ЕСТЬ? -А ДУША? -НУ ДУША СВОЯ.... А ВОТ ПОМОЩНИК.... ТАКАЯ ТОЧКА... ВАША ДО РОЖДЕНИЯ.... -ВЫ... В ТОЙ ТОЧКЕ....))))))))) -ВАС ТАК НЕГЛЮЧИТ? КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ В ТЕМНОТЕ... АБСОЛЮТНОЙ.... КУДА И КАК БЕЖАТЬ.... ПОТОМУ... ЧТО ВЫ БОГ.... ПОЗНАВШИЙ ЭТУ ПЕЩЕРУ....)))))))))))))))) -ТАКАЯ СКАЗОЧКА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ.... КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ.... ДЕВУШЕК.... ВСЕГДА... ВСЕМИ ТЕЛАМИ.... ТОЛЬКО ОДНО ОТДЫХАЕТ.... НАБИРАЯСЬ И СРАВНИВАЯСЬ ПО СИЛЕ... СО ВСЕМИ ТЕЛАМИ.... ВЫ ТАК... ЛЮБИЛИ.... ХОТЯБЫ СВОЙ МОЗГ.... А ДЕВУШКУ?

Умка

Я вот то же думаю, а зачем коты там всякие, ёжики.. . Нет бы сразу фото из паспорта.. . Эко тебя забрало.. . поосторожней 🙂