Равиль Туйгильдин

ради бога извините. не знаю куда вопрос задать но очень волнует что делать?

щпрогуливались с девушкой к ней начали приставать я вступился попал в больницу с переломом руки и множеством гемотом ну не важно. от девушки отстали но девушка пришда в больницу и сказала что все кончено что делать??? мне 14 и я понимаю почему она меня бросила ведь я толком даже защитить ее не смог но она даже не выслушала меня.

Вадим Камилов

Честно, я б её послал и подальше. Те, кому нужны качки, хорошими н е б ы в а ю т

Юлия

Ничего не делай. Тебе повезло, - ты узнал её вовремя.

Елена Коннова

Если правда все это, что пишешь, то тогда забудь! Глупенький! Не стоит она тебя! А у тебя ещё много таких девок будет!!!! И не заступайся за кого попало, если девушка нормальная и с хорошим поведением обычно к таким просто так не пристают (значит был повод)

Юленька Байкалова

Отмывай во что вступился. В следующий раз не поскальзывайся.