Ян Иванов

Что было раньше - вода или спирт?

Николай Фомин

однозначно спирт!!! И точка!))

Мирзаджанова Джамиля

Не, ну Библию читай. . Сначала была тьма.. . Вот этого спирта... бля.. . А потом развели водой..

ДА
Дима Архипов

Сначала была вода. А если разводить спирт водой надо. Меньше греется. Менделеев доказал. И по Менделееву водка должна быть 56 градусов, а не 40. Занимает меньший объём. А 40% спирта Иван Грозный придумал, при "казённой" водке (хлебном вине) кабатчикам, "ибо горит оная или пыхает, как должно с винокурни поступить". А это не ниже 40% спирта.

Константин Воробьёв

Вода - брага - спирт (самогон).

Александр

да какая разница, по моему это не принципиально, главное, что они есть и развести в нужной пропорции

Наталья Воронова

Его дыханье
Сорвало и унесло
Желтые листья.
Оттого горный ветер
Зовут разрушителем?