Александр Ефремов

Ахтунг! Ахтунг! Не расслаблятся! Счётчик включён и до КОНЦА СВЕТА осталось***мин. ***сек. ***и ШОК долбанёт по башке???

Как ни крути всё сходится: и предсказания Майя и Нострадамуса и Ванги.. .
Библии и даже каких то инопланетян!
Ну, а почему бы нет? Если ПИПЛ всё это проглатывает почему бы не прибавить и зелёных человечков чтоб пострашней было!

Как смирится со смертью?! Мне 12 лет и я жить хочу! И как в РАЙ входить я даже не знаю!!! !
Успокойте меня... ЛЮЮЮДИИИИИ!!!!

Горе ВсесуЮщее... .
Ахриненный ник.

Юлия Деревенская

Да успокойся ты уже. И смерись со смертью)

Валентина Лысова

Волны играют
В заливе Суми, даже
В эту ночь, когда
В своих тайных мечтаньях
Я пробираюсь к тебе.

Tima Edelmann

....в отдельно взятой голове-пусть наступает....

Ал
Алла

Лично я жду когда мне долбанёт что-нибудь по башке. Посмотрим...

Валентина Король

Раб божий, как, хоть, звать тебя?? ? А то ни фотки толковой, ни имени не знаем.
Поминать то кого?? ? Ты уж отпишись. Глядишь, ПИПЛ стопарик за тебя вмажет (не чёкаясь).