Св
Светлана

До конца света осталось 18 дней?

Оксана

Нет, он уже прошел. Был на прошлой неделе.

Га
Галина

Всего-то? Я лучше Новый год ждать буду.

Мажинова Оксана

Консервами запаслись? =)))

Se
Serega

Галоперидол по таблетке на ночь, если не поможет, пейте еще одну утром.

Александра Яковлева

- Будь готов!
- Всегды гатов!

Андрей Никитенко

Тут говорят что да.
Умрем фсе!)) )

А вот этот товарищ утверждает что будет и даже как.

Не дай Бог ему потеряться 22го)))

Ан
Андрей

Ну если ты знаешь сколько осталось до Конца Света то может ты ещё и расскажешь нам непосвящённым что там будет?

Shurikvmb Shurikvmb

Это вы на что намекаете? Типа, три шестёрки?

Евгений

А зачем электростанции отключат? Значит купим свечи и лампы с керосином. Жаль в инет не выйти

Евгений

Ничего не будет. В Откровении написано что сначала должен прийти Иисус Христос. А о конце знает только Бог. Так что тот кто придумал какую-то дату о конце ------просто пошутил)))

Надежда Мусаева

Что вы имеете в виду? Электроенергию отключат или конец этому миру прийдет? Если первое, то нам не привыкать. А если второе, то О КОНЦЕ И ЧАСЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Вадим Кузьмин

после конца света появится куча посвященных в тайны бытия и мироздания законы, благодаря которым мы, глупые приземленные людишки, и смогли выжить. они-де спасли нас
вот к чему готовьтесь))

Сергей Щербаков

...до конца эпохи Рыб осталось немного, но.. . КОНЕЦ СВЕТА, предсказанный Денницей - ОТМЕНЯЕТСЯ+

Амiнь+

Александр Данилкин

Успокойтесь, граждане!
Конец Света не наступит доколе не явится миру антихрист, который будет править миром 3,5 года, нечестие которого обличит явление во славе с небес Господа нашего Иисуса Христа.
Вот тогда и будет Конец, а сейчас, максимум, что может случиться, так это войнушка.. . мировая.. . после которой и воцарится антихрист.

Татьяна Афонина

Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.

Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, — предостерегал апостол Иоанн, — но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света. То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.