Вячеслав Гостев

что такое ДМРВ у газели

купила газель на пропане 405 движок и оказалось она расходует 28 литров на сто все датчики поменяла газовый редуктор новый но чек почемуто горит

я на диагностике была мне все там меняли вплоть до мозгов и ничего не нашли и отговорились что на разпредвалу нет какойто шишечки поехала к мотористу он снял крышку и все там впорядке а на ДМРВ все спиральки целые ПОМОГИТЕ ПАРНИ

У МЕНЯ ЭТА ТРЕТЬЯ ГАЗЕЛЬ 405 НА ДВУХ ЧЕКИ НЕ ГОРЯТ ИРЕДУКТОР ОТРЕГУЛИРОВАНН ИФИЛЬТОР ПОМЕНЯЛА ВОТ ГЕМОРОЙ МНЕ ПРОПЕХНУЛИ

Александр Сергеевич

ДМРВ у ГАЗели, как и у других авто с инжекторным движком - это датчик массовго расхода воздуха, а чтоб выявить неисправность - нужно не датчики менять, а диагностику делать

Ол
Ольга

это датчик массового расхода воздуха

Мария (Семченкова)Бирюкова

исправность ДМРВ диагностикой не определить незнаю почему, есть только один способ заменить на заведомо исправный на пример переставте ДМРВ с одной из своих газелей на эту

Eva Vard

Чек и будет гореть. Авто то на газу. А расход уменьшить можно регулировкой подачи газа, правда тянуть будет похуже.

Саша Хныкин

Если чек горит, диагностика все покажет. Расход- настройки газового редуктора. И еще загляни в воздушный фильтр. Может его менять пора?!