Маня Паршина

Почему стали показывать ограничение в возрости перед началом программы

Владимир Ермолаев

потому что маленьким детям смотреть 18+ нельзя и показывает для родителей

Оксана Фёдорова

Закон о защите детей от вредоносной информации. Может хотя бы очевидное объявление заставит тупых родителей задуматься, что смотрит их чадо.

Еще бы оценщиков адекватных и телевизионщиков ответственных. Некоторые каналы вообще закрывать можно.

Надежда Дронова

теперь закон такой есть

Nadyusha Belaya

закон с 1 ого сентября

Bekzat Mekeev

потому что с 1 сентября вышел закон

Алена Новикова

Запретное всегда интересно, так что дети которые не достигли 18 лет будут с большим интересом смотреть каналы где есть сноска +18 )