Валерия Ш.

Я гражданин казахстана. Национальность русский. Коснется ли меня упрощение по принятию гражданства РФ.

Дмитрий Желобецкий

Привет тезка и земляк ( пока еще) , коснется же конечно, и после нового года вступит в силу новая редакция программы "соотечественники" , если собираешься на ПМЖ в Россию, то лучше по этой программе. Ссылка, от wizzarrdd это старый вариант упрощенки, она уже не действует.

Алексей Свет-Ясный

Посмотрите основания для приобретения гражданства РФ на сайте ФМС РФ fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/