Александр Колбасников

Оформить гражданство в РФ по упрощенному варианту с Украины.

Рождена в России, хочу получить гражданство РФ, сейчас имею гражданство Украины. Как это сделать побыстрее и качественно. Надо ли все время при оформлении прибывать в РФ?

Ксюша

Не хотите неприятностей.. делайте все в России уже... теперь законы изменились... уже 270 дней можно спокойно жить бывшим гражданам Украины... чем раньше по прибытии явитесь в ФМС- тем быстрее и гражданство оформите....