Виктория Ковалева

Как мне быть, наш брак разваливается. (фото внутри)

Отношения свелись практически на нет, я подозреваю, что у него есть отношения на стороне. Ведет себя по-хамски, даже родная дочь его не интересует. Держит с ним, что я его люблю, выгоняла, снова прощала и ждала что вернется. А у меня трое детей ( не кидайтесь тапками что рожать не надо было. рожала, потому что любила и своих детишек люблю) . Боюсь остаться одна, на мою зарплату в сельской местности да в старом доме одной с малыми детьми не прожить.

Жанна Свирская

Да, он совершенно определенно считает, что все кончено, и это ни есть хорошо. Он в Вас видит только мать своих детей, но никак не любимую женщину, эмоции остались, и даже, вероятно, он попробует восстанавливать отношения, но не на долго это все.
То что Вы любите, Вы тоже слегка лукавите, он Вас во многом воспринимает правильно, у Вас просто на первом месте семья и дом, попытка создания дома-полной чаши, ну и обида сейчас. Это как бы далеко стоит от любви, на самом деле. Будете пытаться искать компромиссы..

Иван Веряскин

.. трудно будет, очень. Вы друг друга стоите ...

Наиль Каюмов

это неизбежно... увы

Николай Кротков

Все-таки, вам нужно бороться за свое счастье и не давать другим отобрать его у вас.