*****ольга Москва******

Кто разваливает нашу страну?!!!

Надя

Люди

Oygoy Hgo

Тот кто посадил её на нефтяную и газовую иглу, тот кто не думает о перспективах и развитии страны в будущем.

Рамиль Алиев

Никто. Ее не развалишь.

Павел Ливанов

русские сами и разваливают

Святослав Астахов

Мы все. Нет терпимости во взглядах. готовы друг друга сожрать.

Каракулин Сергей

Никто и все вместе.
с одной стороны развитие общества в мире идет по вполне закономерному пути, что приводит к разложению моральных и нравственных устоев и последующей деградации населения одних стран, и захвату пустующих мест другими.
с другой стороны никому специально сиё не надо, поскольку общество постепенно перестает быть людьми и становится безликой массой, никем не управляемой в плане развала или укрепления страны.

Евгений

Антироссийские и прозападные элементы.

Жа
Жаннета

Масоны.

Александр Денисов

Жиды, пендосы, масоны, правительство... все кроме самих русских, которые изо всех сил стараются сделать Россию великим государством и всё для этого делают.. прямо не слезая с печи.. а сколько выпито за великую Россию! Уже б давно если бы не жиды и пендосы!