Лена Зеленина

собака пит-буль 2 день рыгает желтой слизью писает темно жёлтым и панос с не большим выделением крови что делать?

Лёля

"чумка" затянешь подохнет. судя по тому какой ОВЦЕ хозяйке он достался. один хер подохнет. у тебя похоже вши и те умерли от смеха над такой дурой

Евгения

А если бы у вас такие симптомы были, наверное, давно бы уже у врача на приёме сидели? На гепатит похоже. Прививки, небось, тоже виртуально делали?

Жа
Жанна

Срочно в ветеренару покажите, симптомы не айс...: (

Алексей

да чтож вы за садюги-в ветеринарку бегом, за 300р. -из города в деревню к маминой псине приехали-круглосуточно работают-клизму поставили-укол вкатили (за отдельную плату, конечно).

Екатерина

пит буль у человека который не знает ни симптомов, ни что делать... нах вы собак то таких заводите в незнании полном? да и других собственно то же. ну идите уже к врачу с животным, хозяин.

На
Натали

Понос (неоформленные фекалии у животного) – симптом, возникающий при:
- заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника, новообразованиях) ;
- инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=204

Марина

а вы живете в тайге, ветврача у вас нет например

Ирина

у меня было подобное с боксёром когда он проглотил тенесный мячик

Та
Татка

бежать срочно к вету!!!! по симптомам-схоже на пироплозмоз, укус клеща!!!! время дорого!!!

Катя

логично было бы посетить врача и начать курс лечения. а не тереть клаву в инете

Самойлова

да ничё не делать. Сидять, бля, ждать, чем дело кончится.

Да
Дарья

Смею скромно предположить, что варианта только два: либо брать лопату и копать яму, либо включить мозговую деятельность и отвезти собаку к ветеринару.