Катюха Маркова(Агуреева)

Вчера был секс с девушкой, на пледе остались следы спермы.. . Как и чем отстирать?

Вероника Никонова

В химчистку неси, Экономист!))) ) А то плед испортишь.. .
Только не забудь сказать, что это белок, а то не отстирают.
Яичницу, мол, жарил, холодно было - в плед закутался, неудачно разбил яйцо, испачкал плед. - Это отмазка, если работницы химчистки хихикать начнут.)))

Илья Степанов

не поверишь, человечество давно уже пользуется стиральной машиной и стиральным порошком))) )
да и хоз. мыло еще никто не запрещал))))

Jun

Какой ты неугомонный, ушастик

Татьяна Навицкиене

теперь стирка, глажка и уборка это ее проблема!))))