Светлана Королькова

зачем люди сбиваются в стаи

Настя

От слабости и собственной пустоты.

Надежда Франтова

Быть в стае это не иметь своего мнения....

Аида Мамасадыкова

потому что это не люди)))) ) аххахаа

Наталья Федоренко

Не все люди сбиваются в стаи.. . я вот например никогда не уживаюсь в коллективе, существую только одна....

Вячеслав Андреев

Весело отпраздновать - ПРАЗДНИКИ )))) Одному-то -- скучно ))))))))))))

Ирина Колкова

А потому, что человек - стадное животное

Марина Васильева

чтобы было веселей)

Анастасия Бармина

им так проще
у них свои увлечения и разговоры )

Антонина

чтобы были общие интересы!

Dasha Maslikova

"Ничто так не объеденяет как общая ненависть" -вычитал давно автора забыл.. . от себя добавлю, не менее активно сближает тупизм, а если есть пастух, то стадо всегда к его услугам....