ОК
Олег Кирьянов

Чем теснее люди сбиваются в толпу, в стаю, тем ближе они к животным? :))

Игорь Попов

Не совсем, в толпе происходит что-то типа эмоционального единства, и становится очень слабая защита от внушительных атак.
Недавно ходил на день города, несколько тысяч человек, не заметил в поведении никакого сходства с животными: - с кем приходилось разговаривать вроде осознавали себя как личность.

Ол
Оля

К сожалению, толпа неуправляема и неконтролируема...

Ольга Иванова

Тем они управляемее.

Ал
Алёнка

УЖивотных СТАЯ - организация сознательная, у людей, в основе ТОЛПЫ - Эмоции, которые, очень часто, необоснованые: страх, ненависть, утрированный восторг ...

Саламат Осмонбаев

ууууу.... золоті слова.... такої інтерпретації я не чув... тре запамятати!!!

Мария Блинкова

каждый человек выбирает где ему быть... по мне одиночество это хоршо, но никому в нём не удастся жить вечно... оно сжирает душу человека...

Елена Мишина

Звери сбиваются в стаи для охоты и выживания рода. Человек просто часть людского общества и не может быть самодостаточным. А цели обьединения могут быть разные. От разрушительных до созидательных. Выбор все же за конкретной индивидуальностью.

Ро
Роза

Тем агрессивнее они к окружающим одиночкам.