Кр
Кристина

Приветик! Помогите с названием фильма)))

Вот описание: Миллионер собирает у себя всех родственников, собираясь якобы составить завещание в пользу кого-то из них. Вроде главный герой там молодой парень, не помню кем он там еиу приходится. В итоге все перед ним стелятся, угождают ему во всем, конкурируют между собой. А потом тот миллионер заявляет, что на самом деле у него большие долги и денег у него нет. Его сдают в дом престарелых и единственный кто из родственников его забирает к себе, вот тот вот молодой парень со своей девушкой. Правда в конце выясняется, что тот дедок на самом деле богат и все навсего решил проверить своих родственничков.

Подскажите название, фильм вроде старый

Спасибо))))))

Наталья Дёмина

"Жадность / Greedy"(1994)

Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства.

Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!