Natalia Smodleva

Как устанавливать игры?)

Как установить игры на телефон Fly E154 после того как я ее скачал? !
По возможности по подробнее опишите пожалуйста!

Елизавета Боня

вставляешь карту памяти в компьютер и скачиваешь файл апк. отсюда например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .mob. ua/ (без пробелов) и перекидываешь файл этот на телефон и жмёшь на него и устанавливаешь. Всё. Подробно?