Любовь Чиненова

Цветной принтер. Не кто не подскажет модель цветного принтера на двух картриджах ?

Ole4Ka Евдокимова

ХП любят так делать
но имхо - это глупа - 1 цвет кончился - менять весь картридж

Елена Веретельникова

Стоит обратить внимание на модели Canon. Я много лет пользуюсь такими. ТОлько положительные отзывы. Два картриджа: черный и цветной. Удобный в обращении и обслуживании.
В предыдущем комментарии говорилось о том. что лучше менять картридж после того. как один цвет кончится. в Canon можно дозаправлять самостоятельно и не нужно выбрасывать картриджи.

Евгенинок Заботин

Epson, от четырёх картриджей, каждый цвет отдельно. Много печатаешь - ставь бесперебойник чернил. Они есть для всех струйников.

Александр П.

МФУ CANON PIXMA MP230, формат A4, цветной, струйный