Рамиль

Замена картриджа Brother dcp115. Будет ли работать принтер только с черным картриджем без цветных?

Анна Самохвалова

Должен, почему бы и нет

Анастасия Шенц

Если в настройках есть пункт - Только черный картридж, то будет. Если такой возможности нет, то не будет.
Если в принтере меняются только чернильницы, то работа с пустым картриджем может вывести из строя печатающие головки.
У некоторых принтеров печатающие головки находятся на картридже и меняются вместе с ними.