Ирина Агеева

почему умерают в начале раунда на моем сервере cs 1.6

всем здарова! из за чего на некотрых картах в начале каждого раунда по 5 человек по очереди умерают, или когда играет 28 человек некоторые зайти за команду не может только в спекторах! из за чего может быть причина и как это исправить?

Эльдар Карачаев

на карте спавнов не хватает. есть специальные карты такие как de_nuke32 для 32 человек. качать и загружать на сервер