Kis-Myu Kis-Myu

Помогите !!!Дайте клавиатурных шпионов плиз кроме KGB Spay или скажите как узнать пароль от рабочего стола ...

Константинов Павел

От рабочего стола? От кнопки "пуск" уже пробовали пароль найти?

Сергей Прытов

УК почитай - там есть ответы на подобные вопросы

Лариса Хохлова

Если речь о пароле админа (вход в систему) -узнать это только спросить у того кто ставил. А вот сбросить пароль это можно. Помогу обращайся.