Дина

какой на вкус натрий?

Дарья Калашникова

Положишь на язык, начнется бурная реакция с водой, с выделением большого количества теплоты, в результате реакции образуется щелочь, которая разъест и язык и ротовую полость... короче, получишь сильнейшие ожеги.

Илья Бузенков

Солёный, если вместе с хлором.

Ал
Алла

Не знаю... Попробуйте и узнаете!!: -)

Нина Рябко

как у цезия- попробуйте- удивитесь!

Владимир Шабаров

А калий вкуснее, цианистый.

Ал
Алсу

Кислый и едкий

Светлана Бай

Жгучий. За счёт образования щёлочи.

Андрей Захаров

В общем, умрешь, если его съешь.

Евгения Дровняшина

Ты вкуса не почувствуешь. По двум причинам: первая -- это простой металл, а они вкуса не имеют, вторая -- из-за температуры реакции твой язык тупо сгорит