Александра Евдокимова

Куда деть галимую кучу бабла?

Иван

я тоже вчера думала, что у меня куча денег.... как я заблуждалась....)))

Даниил Ревякин

А что такое галимая? Может, не существующая? )

Анна Пушкова

накупи на все деньги конфет и раздай их все на улице

Лена Целобенок

отдай в детский дом

Андрей Неклюдов

Прокайфовать, на баб и б****й, пить, гулять и прожигать на всякое удовольствие что душа пожелает.

Кирилл К

На грех и фигню не трать.

Sergey

Хммм... Не знаешь куда деньги деть? В топку их! В печь!

Анастасия Кабанова

мне . ну и на операции инвалидам . а то ходят плохо . денег нет! сволочи кто голосавал за путина и едро .

Иринка

помоги африке у них дети пухнут от голода

Василиса Печерская

заводы строй, поднимай нацэкономику

Диана

кидай сюда я найду им применение

Михаил Д*************

отложи про запас

Kati Проистина-Абсалямова

если это проблема, то отдай её мне.. . вместе задумаемся.. . а денег много или стипендию получил?? ? а то тут хотел бы реактор холодного синтеза проплатить.. . снос флага США на луне (знаю бред. . ГЛОНАСУ же можно)...

Ваня Койпиш

ну вообще я бы даже спрашивать тут не стала-не думаю что какая то проблема куда потратить деньги.
если для себя то можно в недвижимость, в банк (вклады мне лично не по душе). Самый лучший вклад это вклад в недвижимость.

Владимир Птицын

купить земельный участок в Словении https://mirag.ru/collections/zemelnie-uchastki-v-slovenii/ и отстроить там свою роскошную виллу, как Вам вариант?