Татьяна Звозскова

Почему в меге/охотке/европейском полно кучек кавказцев? Что они там делают? Они просто сидят и все. Типа место тусовки?

Может у них есть еще какие-то интересы?
Я просто не понимаю почему их кучи на диванчиках, за столиками итд, в магазинах вообще нет.

Интересно ваше мнение. Прошу никого не обсирать.

Если тут есть кто нибудь из тех кавказцев, отпишитесь, что вы там делаете? дико интересно)

Ольга Петелина

Может быть, им просто хочется побыть среди людей... )
И смутно, и тягостно.. . нужно развеяться...)

Natalia Peksheva

вообще то народ кавказцы всегда празнековый им за столом собираться не впервой, к примеру нарежут баранену и хавают вместе.