Ирина Сабирова

как понять, чем лудше заниматься, если ты ещё не нашла сама себя? И при этом интересов куча.

На
Настя

Начинай углубляться в интересы и пробовать их, в конце концов один останется - самый любимый 🙂

Руслан Галиев

Эзотерика в руки!
Мало кто знает что ему нужно, проще пробовать всего и на интересном остановится.

Ivan Levashov

Выучить русский язык для начала

Ju
Julia

есть такая вещь когда и то недостаточно нравится и это. и 300лет чтоб оно до конца нравилось- даёт бабло и более или менее нравится - то и достаточно и хорошо. психологи наверное сказали бы что надо оформить чётко что хочется и конкретные действия запланировать ( шаги к этому конкретные) и делать. с метериальной основой в жизни интересней жить

Анна Самохвалова

пробовать все

Ирин@ (Esther) Черновол

выбрать такой интерес, который тебе больше всего нравится, тот, который получается лучше других.... и вот тогда углубляться в него, получше узнать:)