Ан
Анна

какая самая лудшая гоньчая

Р*
Рушана ************

русская псовая борзая

Сергей Тычков

Смотря в чем лучшие:

Есть гончие, которые почуяв гонят зверя, а потом могут сами его и добыть. Это наши русские гончие.

Для поиска подранка используют коротконогих гончих, типа бассета.

Самой лучшей поисковой гончей считается бладхаунд

Очень хорошо ходят по кровяному следу кроме гончих ягд терьеры, они же способны и к норной охоте.

Каламкас

борзая и гоньчая не одно и тоже

Масянька Хвостова

смотря кого гнать, а борзые, Лерочка-это совсем для другого собаки предназначенные и даже работают они по-другому