Михаил Хромов

В каком проверенном интернет-магазине можно купить духи недорого?

ну не до такой степени недорого

Катя Шамкина

такие духи продаются во всех лавках рынка и у цыган с рук

Евгений

я могу выслать, заказывай - сделаем)

Руслан

недорого можно купить духи только в НЕ проверенном интернет-магазине )) поскольку за низкую цену, процентов на 90, можно приобрести только левак
Вопрос еще и в том, какого рода духи вы желаете купить, масс-маркет, люсковый парфюм или быть может нечто эксклюзивное. Для меня проверенный интернет-магазин духов вот этот https://parfeya.ru/ там можно купить что-то из люксовых духов, редкости разные, и бывают еще иногда тестеры парфюмерии.
А так чтоб совсем дешево, это нужно мониторить интернет-магазины во время больших праздников, особенно под Новый Год бывают хорошие скидки на духи.

Дима Дима

aromare.ru - только оригинальная парфюмерия и косметика