Алена Аленушка

где в барнауле купить подворотнички сыну в амию

Дмитрий Мартынов

в ткани я зашла и купила метражом и плюс ещё до этого белые простыни новые отдала ему - мой служил в Туле
потом они сами будут в военторге покупать, если будут платить им деньги на карточку банковскую - на руки деньги обычно не дают в армии, чтобы не было драк и воровства и криминала
зимой пригодились широкие сутажные ленты резиновые - все ребята пришивали для того, чтобы форма не болталась и брюки не вылезали из сапог - в полях в сапогах, а в части они в ботинках ходили .
По размеру мой уже за 3 месяца перед дембелем сам себе форму купил - я ему высылала денег, а до этого давали неизвестно какого размера и непонятно на кого сшитые - мой носит размер 48, а там выдавали где то 54 размер - не иначе )) Все ребята всё ушивали - в парашютах зимой с самолёта потом прыгать холодно в размахайках таких ))