Кирилл Гордеев

обработка фото. привет может кто обработать фото? лишние убрать доработать черты лица? зеркалка, очень надо

Анна Елизарова

"очень надо" это уже диагноз (по крайней мере на ответах) .
Ни здравствуйте, ни пожалуйста...

Дмитрий Дмитров

Господь каждому дает сполна. Судя по всему Он там уже все доработал . Судя по грамотности.... Так что мы отдыхаем !

Виталий Красилов

зеркалка - в зеркале что-ли снимался?
Не, не буду.

Инна Богомолова

покажите фотографию, может, Ваша зеркалофото вообще не подлежит обработке.. .

Дмитрий Захаров

Кидай RAW, посмотрим.

Арчибальд Ледов

во сколько оценишь "очень надо"

Рустам Халиуллин

расценки надеюсь стандартные?

Артур Теблойты

Когда на фото надо прорисовывать черты лица, то ситуация катастрофична. Всё же надо взглянуть на исходник.