Саня Заец

Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?

Татьяна Жаркова

Мужик, шо за зверства тебе в голову приходят, ты сам недельную норму водовки жирани и мы потом поглядим на тебя- какой ты будешь. Фотку нам сюда зашли тада...

Eleonora Strelina

Всё зависит от того, какая у него норма недельная... и интересно посмотреть на того мужика, которого завставлять надо)))

Елена Попова

Как троянский верблюд...

Елена Мензелева

Некоторые мужчины так и делают

Ангельское

настоящего мужчину-нет!
пошлет он такую жену подальше-и семье капут-привет!

Ирина Александрова

Не, покажите мне того мужчину, которого может заставить женщина без риска для своего здоровья!

Юлия Хавроничева

почему бы нет.... если "смёртное" уже готово...