Елена Липатникова

Можно ли выкупить долю несовершенолетнего ребенка сестрыон в приватизации, если она не против?

Ег
Егор

нужно разрешение опеки и попечительства.. Сомневаюсь, что они дадут его.. Можно попробовать, обеспечив ребенка жильем не хуже того, что есть..

Юрий Арсеньев

Нет. Продажу доли ребенка не пропустит орган опеки

Анастасия Однорог

если только вы ребёнку купите другое жильё

Sahib Abidov91

Продажа доли несоверш. собственника только с согласия органов опеки. И опека даст согласие, если несоверш. будет приобретена взамен в собственность доля не меньшая.