Ольга Родникова

можно ли ребенку не участвовать в приватизации если у него уже есть обязательная доля

не верно написала, не обязательная доля а жилье. ребенок прописан в другой квартире, и там у него есть для. приватизируется другая квартира в которой прописан отец, ОГВ говорят что отец отказаться от приватизации не может т. к. есть несовершеннолетний ребенок

Илья

Какая обязательная доля? Полученная в наследство? Одно другому не мешает.

Сергей Токарев

Напишите яснее.

Ольга Смирнова

Насколько мне известно, в приватизации жилья могут участвовать только те, кто в ней зарегистрирован.

Катюха Маркова(Агуреева)

В прива-ти-за-ции участвуют ВСЕ кто ПРОПИСАН ...если сын прописан в другом месте - то фиг ему а не доля, ..он в пролёте..

Надин Бирюкова

исключение несовершеннолетних заключается в том что они в течение жизни имеют право дважды участвовать в приватизации разного жилья.. первый раз в несовершеннолетнем возрасте, второй раз после 18 лет

Ка
Катик

Отец может отказаться от СВОЕГО права приватизации, ребенок здесь не при чем.