Юл
Юлия

В приватизации участвовали малолетние дети. Собственником является мать. Сын вырос, решил выйти из доли в приватизации

В каких органах это делается и как? Сколько стоит?

Какие документы нужны?

Екатерина Шукаева

нет такого понятия "выйти из доли в приватизации". Он может продать, подарить и т. п. свою долю в праве собственности на квартиру. Отчуждение недвижимости оформлячется скорее всего у нотариуса, если дарение - в БТИ (госрегистрации) , документы (паспорт, документы на квартиру, копии, пошлина (если нужна)

Жанбу Калбаева

"выйти из доли в приватизации" - это смачное выражение, без шуток.
Этому собственнику, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от своей доли недвижимого имущества, достаточно оформить у нотариуса договор ДАРЕНИЯ.
Документы стандартные: паспорт, свидетельство о праве собственности, паспорт одаряемого

Bek-1 Djon

Ну наверное в кадастровом. там же госпошлины узнайте.

Екатерина

в исполкоме

Даша

у нотариуса-подарить или продать долю кому либо, выписаться

Тимур

не лучше ли вам посмотреть вначале все документы на квартиру и потом повторять ваши вопросы. Или вы по принципу, на колу мочало спрашиваеи сначала.

Иришка Анадо

А это невозможно. Пусть дарит или продает свою долю вам

Рахат Борбугулов

ну раз сын решил выйти, пусть дверь откроет да выйдет....