А.
Артемида .

Подскажите приметы и амулеты (талисманы) на победу?

Я знаю что нужно положить на стельку ботинок лавровый лист, искать свою волшебную цифру и т. д.

Ал
Алена

могу посоветовать один ритуал\амулет

Насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Удачи!