Юлия Козлова

считается, что встетив ДР в другом месте, можно изменить жизнь (хотя б на год) А если НГ встретить в другом часовом поясе?

это как то повлияет на жизнь? если в тех координатах карта рождения другая уже? или это работает только если ДР там отметить?

Анна Гришачкина

Молодец Астрознахарь, уже давно проверено и подсчитано что радикс сльнее, нет, все равно остаются люди, которые искренне верят что временными перемещениями можно исправить не кое-что, а получить другую семью. Карта нового года безусловно включается! И ее надо учитывать накладывая на Ваш натал непременно, но значительных изменений не ждите. Кстати, любопытный пример - когда я смотрела карту Нового 2012 Года, там недвусмысленно нашла подтверждение на покупку квартиры и переезд - Луна Нового Года на натальном ИС и Уран там же... Так и вышло - и квартира, и переезд, но были указания и в других методах прогноза. А вот карту 2013 года еще не смотрела.

Лёньчик Пирожков

закон физики -ни что ни откуда не берется и ни куда не исчезает.. . что исправится, а что-то боком вылезет... .
вот я родился в Новосибирске, а живу в Житомире - асц почти на 80 град сдвинулся - все-равно, чувствую, радикс сильнее...