Ангелина Садова

Она сказала я для неё друг. но я изменюсь. пусть на это уйдут годы. оттолкнёт или она меня второй раз? или сдастся)

ПОЖАЛУЙСТА погодайте

Лея Премыслер

Оттолкнёт второй раз.

Алёна

любовь появляется тогда, когда ее не ждут.. .

Господи, вы какой-то мазохист, если бы вы и правда любили этого человека, вы бы отпустили ее и были рады, за то, что она счастлива, пусть и не с вами... а так... не факт, что это любовь, это желание обладать... для начала вам бы разобраться с собой и своими чувствами, настоящая и искренняя любовь это из другой оперы, от которой ничего не ждут взамен.. .

может, стоит отпустить, чтобы дать место реально вашей половинке?

Mehroj Fozilov

не теряйте времени на тех, кому вы не нужны. иногда так бывает. но потом, когда вас действительно полюбят, этого человека будете ценить больше

Ксения Нилова

да какая любовь может быть в виртуале? скоро детей начнут рожать с помощью интернета, любовью наверно точно занимаются через сеть