Игорь Козлов

Нужна помощь! Ибо сил нет уже

почти пол года назад посорились с тем, кого любила. снится. сначала как-то отпустила его и ладно. а потом сниться начал!!!! каждый день. я живу с другим человеком сейчас, он про все знает, так как тоже был замешан в этой истории неприятной.... но я не люблю его. и деваться пока что некуда. и мой любимый продолжает сниться. вижу его на улице, бывает. очень больно. не хватает его, а что поделать!... если бы не эти сны еще. . кроме того, я не хочу жить с тем, с кем живу. я хочу к Любимому, но он меня ненавидит презирает и так далее. Частично это даже заслуженно, по моей вине из-за моей ошибки так вышло. Я не знаю, что мне хочется... видеть его хотя бы в снах, или совсем не видеть. я хочу вернуть его и с ним быть, а возможно ли такое.... мне просто очень плохо. без него. Если здесь есть кто-то, кто мог бы помочь мне вернуть его, то дайте знать, пожалуйста.

Екатерина Сахненко

вам ваши эмоциональные привязки не дают двигаться и развиваться вперед. Я бы вам посоветовала оборвать эту привязку, проработать этот кармический урок и он уйдет сам по себе и из жизни и из мыслей.

Анар Аскеров

Поможет молитва от укрепленности врагов.

Света Козлова

сели бывший парень снится тебе во сне значит он не хочет тебя отпускать думает о тебя и очень хочет чтобы вы были в месте) объясните все молодому человеку с которым живешь он все поймет если ты так очень любишь человека который тебе сниться во сне встреться с ним и поговори предложи начать все с начало)))) а вообще слушай свое сердце и оно тебе подскажет!!! !
это у тебя сейчас маленькая проблема но мотом будет все хорошо

Д*
Дельт@план ***********

Плохо без него, нечего расставаться, идите к нему если он любит вас, простит...