Анюта Грибанова

Помогите, ибо нет больше моих сил.

Что за овощ этот плагин shockwava flash/ Постоянно из за него виснет браузер. Выскакивает сообщение остановить плагин. Как исправить?

Дмитрий Хаимов

Это что-то от флэш плеера. Попробуйте обновить флеш-плеер и переустановить браузер, предварительно удалив глючный плагин.

Надежда Щелкунова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо звездочек поставить точки. Это видеоурок по adobe Flash player (адобе флеш плеер) - поставь его и все будет нормально