Арт К

Кто может, помогите. Сил моих больше нет...

Нужно написать эссе о двух предметах бытовой техники, без которой нельзя обойтись. И еще важно что марка должна быть самсунг. И самое лучшее то что надо на английском это писать. 120-180 слов. Кто сможет напишите что-нибудь на английском. Кто не может на английском-напишите что-нибудь на русском. Мне просто в голову не лезет ничего. Спасибо всем, кто откликнется 🙂

Илья Александров

Напиши про сотовый телефон и плеер, напиши типо средство связи всегда необходимо и без музончика никуда, а вообще средств необходимости samsung не выпускает, это всё уже для своей прихоти, можешь так смело и написать. Кстати вместо плеера, можешь телевизор. мол новости там идут, будешь знать что в мире творится

Мария 89

на чужом горбу в рай? на сайт к фрилансерам, и денежки приготовь.. . самсунь на английском? определенно рекламщик