Наталия Давиденко

что означает когда бывший парень написал через пол года?.

Расим
привет

Юлия
привет

Расим
как поживаешь

Юлия
нормально, ты

Расим
пойдёт
чем занимаешься

Юлия
сижу тут, ты

Расим
тоже сижу

Расим
в сети часто сидишь

Юлия
да часто

Юлия
ты зачем написал? чего надо?

Расим
тоже сижу

Расим
в сети часто сидишь

Юлия
да часто

Юлия
ты зачем написал? чего надо?

Расим
просто спросил

Юлия
делать тебе не хуй

просто спросил? :((((((( это значит переписка не чего не значит? или он так на грубость ответил? кстати дела у него "пойдет" значит ему плохо?

Юлия
почему у тебя нет девушки? потому что ты блядь самовлюбленный эгоистичный нарцисс с комплексом бога и ебал ты тратить время на кого то еще кроме себя. не слишком я грубо?

я вроде ему говорила 3 месяца назад что не любила его, но я наврала

Иван Патранжел

вспомнил о вас)) ) но я думаю, поздно вспомнил

Dasha Maslikova

Желает убедиться, что тебе без него плохо, что ты все ещё на его крючке. А вообще, забей, он же бывший =))