Виктория

Никого из нельзя даже сравнить с тобой.

Добрый день .
Я не могу понять смыс выражения сказанного в мой адресс. Я девушка ревнивая и мой парень как-то в одной из ссор сказал мне никто из тех девушек к которым я ревную его нельзя даже сравнить со мной, что это значит ?

Илья Соловьев

ты им.. и в подмётки не годишься.. можешь начинать истерику..

Алла Исаева

Воспринимай прямо!
Или просто считай, что фигню сказал...

Алексей Миняев

Ты самая худшая

Дмитрий Суслин

Ну тут два варианта. Либо ты -лучше всех. Либо-они лучше тебя.