Анна Горячева

Как восстановить прошивку? Как восстановить родную прошивку на принтере Samsung ml-1860?

Сергей Бритов

обращайся к сисадмину.

Алексей Шишов

никак, только в сервисном центре могут, можжет чето не правильно сделал, у меня тоже самсунг с таким же картриджем тока принтер другой модели прошивал сам нормально работает уже 2 года..

Татьянка Сократова

Вот здесь в разделе "полезная информация" скачиваете оригинальную прошивку (не ниже версии, чем у вас в принтере сейчас! ) и прошиваете ей в принудительном режиме (в том же разделе найдете, как в него войти)

Denis Kasumov

используй driverplus.ru