Наталья Кулакова

Где взять генератор прошивки принтера Samsung ML-2160?

Ол
Олег

Так если даже фикс-прошивки на серию 2160 все платные (халявные фейки, после которых принтеры помирают я не считаю) , то кто вам бесплатно генератор даст? Да даже платно - предложите вы тысяч 100 рублей - не думаю, что кто продаст. т. к генераторы рабочих прошивок на эти новые принтеры есть только у крупных фиксоделов, которым они приносят доход побольше, поэтому шансов даже купить рабочий генератор на ML-2160 нету.
Заказывайте фикс-прошивки, сейчас 200 рублей цена на одну. Ну или сами разрабатывайте генератор, если имеются навыки в программировании и пару месяцев на работу