Ал
Алан

Samsung ML-2160 Series

здравствуйте я заправлял картридж и у меня был новый принтер когда я уже все заправил на экране пишить то что надо поменят картридж и показовал 0% я пабробывол напечатать текст и у меня это получилосьи напечатать, а потом еще напечатал 42 листа, а после это все не чего не будет принтеру?

Алексей Шувалов

Ничего не будет. Просто чип на картридже не обнулен. Чтоб это не высвечивалось необходимо его перепрошить.

Инна

если тонер нормальный, то ничего не будет. вопрос только в том блокирует он печать по окончании счетчика или нет.