Иван Тучин

samsung ml 2160 норм?

Олег Тихончик

Это одна из самых популярных моделей (если даже не самая) у самсунга среди домашних принтеров. Стоит дешево, компактно, быстро, без проблем.
Но стоит знать о новых картриджах: их стоимость около 3000 рублей (это на 1000-1500 страниц) , но есть отличная возможность сэкономить - заправлять старые картриджи по 100-500 рублей. Правда, для снятия защиты нужно прошить ML-2160 один раз.