Элеонора Габбасова

У меня принтер Samsung ml-2160

недавно закончилась краска и я обратилась к специалисту, он все сделал. а принтер показывает, что у меня краски 3%. Что это значит И как исправить?

Елена Зимина

Перешивать принтер надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но при этом лишаетесь его гарантии.

Виктория С

Если будет работать и дальше так, и заправка его ничего не изменит. Ничего страшного работайте так, а если отключится и не будет печатать менять или перепрошивать картридж.

Алина Бурганова

Специалист должен был предупредить, что толка от его заправки ноль, если не поменять чип на картридже или не перепрошить принтер.
В вашем случае проще всего заказать фикс-прошивку (на OverChip.ru можете), прошить принтер, тогда он не будет блокироваться+показывать 100% тонера будет.