Aziz S

Вел пепеписку через виндувс лайт, хочу поменять клиента, а пароль забыл.. . как быть?

Вёл переписку чез виндувс лайв, щас эта программа стала глючить. Захотел сметить ее на микрософт аутлук, а пароль не могу вспомнить. Как его можно посмотреть (проверить) , узнать?
Создать нов ящик не вариант, тк мой ящик знают слишком многие.

Принцеса

зайти на сайт live.com и востоновить пароль, с помощью мобильно (если он был при регистрации) или с помощью секретного вопроса (на который ответ знаешь только ты)