Принцеса

Вопрос. Если человек сидит с чужого вай фая,то хозяин вай фая видит куда он заходит,на какие сайты?

Я не про себя, просто интересно..

Светлана

если вай фай маршрутизатор поддерживает логирование передаваемых данных, что в домашних условиях крайне сомнительно.

Оле Лукое

Хватит порно смотреть

Vitalie Onceanu

Да, его комп работает как сервер, а на сервере все видно.

Ga
Galina

человек который не поставил пароль на wi-fi ничего в этом не понимает, и ничего естественно не сможет увидеть, тем более что роутеры с wi-fi такой информации не предоставляют.

Юлия Титова

Он имеет техническую возможность это организовать. В сделано это или нет узнать можно у него.

Grisha Bobrovski

Если раздача идет через роутер, то нет. Если через полноценный прокси-сервер - вполне.