Люба Якуничева

Стоит ли мне покупать наушники Razer Carcharias если у меня есть beats by dr dre pro?Внутри подробная информация.

Наушники нужны только с целью поиграть в игры. Я слышал что рейзер это классные игровые наушники. Дело в том что за компом я сижу по 3 часа и в beats pro не удобно так долго сидеть. А устают ли уши в рейзеровских наушниках? И ещё я слышал что у них плохой звук (который стоит рублей 600)Это правда?

Николай Зуборев

Насчет звука не скажу. Но вот то, что амбушюры не сплошные, а "дышащие" (судя по картинке) - большой плюс.