Настена Сенина

можно ли купить компютерные драйвера для музыки в воткинске без компютера?

эх всё началось с ого что брат ушёл в армию. тогда всё было норамально. но когда он пришёл мы не смогли договорится с теми кто подключает интернет (например волготолеком или ростелеком) потом мы стали обновлять компютор (делать перезагруску) но после этого мой брат сказал: где звуковые драйвера? потом выяснелось что ктото их выбросил. ну вот мучуюсь уже где то год. чо делать?

Михаил Шаров

чего? ! какие драйвера, для звуковухи?

Ирина Грановская

сева сынок тебе сколько лет вроде взрослый и интернет есть а прочитать в интернете что такое драйвер и где его найти не сообразил ))) их не покупают а скачивают с сайтов производителей того оборудования которое у тебя стоит или если ты программист пиши их сам я думаю всё понятно написал